Стажировка курсантов 4 курса будет проходить наотделах пограничной службы «Рени», «Болград» и продлится около месяца. Отметим, что в Измаильский отряд закрепить теорию на практике прибыли только девушки, которые, как показывает практика, по службе ничем не уступают парням. Практически будущие офицеры будут выполнять задачи на должностях начальника отделения инспекторов пограничной службы и начальника группы по работе с иностранцами и административного производства отделов пограничной службы. Они будут учиться руководить личным составом, планировать службу и принимать в ней непосредственное участие.

Заметим, что подразделения, где будут стажироваться курсанты, имеют уникальный участок государственной границы с автомобильными, железнодорожными, морскимипунктами пропуска, а отдел «Рени», к тому же, речной и озерный участки границы.

Руководство Измаильского отряда надеется, что во время стажировки курсанты-выпускники возьмут для себя много полезного и получат новые знания.

Помощник начальника Измаильского пограничного отряда – начальник пресс-службы, подполковник Игорь Перегняк

Якщо Ви помітили помилку, будь ласка, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter. Це допоможе нашому розвитку!

Leave a Comment

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: