В Измаильском спортивно-оздоровительном центре городского отдела образования прошли соревнования по настольному теннису – Кубок зимы.

   В воскресенье, 20 января, соревновались спортсмены 2008 года рождения и младше. В соревнованиях участвовали 15 девочек и 30 мальчиков.

   Призёров награждали в двух возрастных группах – 2010 г. р. и младше и 2008 г. р и младше.

   Обладателем Кубка зимы по праву стал Даниил Остапенко 2008 г. р. Второе место в этой группе занял Дмитрий Доломанжи, а третье – Кирилл Богдан.

   На первом месте среди девочек 2008 г. р. – Олеся Макагон (2010 г. р.), на втором – Таисия Петрова и на третьем – Анастасия Макогон.

   Среди теннисистов 2010 года и младше лучшим среди мальчиков стал Артур Черой, на втором месте – Артём Черой и на третьем – Илья Олейник.

   Среди девочек на первом месте Олеся Макогон, на втором – Виктория Войнова.

   Поздравляем победителей!

Измаильские теннисисты боролись за Кубок зимы (ФОТО)

Измаильские теннисисты боролись за Кубок зимы (ФОТО)

Измаильские теннисисты боролись за Кубок зимы (ФОТО)

Измаильские теннисисты боролись за Кубок зимы (ФОТО)

Якщо Ви помітили помилку, будь ласка, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter. Це допоможе нашому розвитку!

Leave a Comment

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: