Поздней ночью, 4 февраля, в 23:31 на ПЗЧ 31 ДПРЧ поступило сообщение о том, что на 270 км автодороги Одесса – Рени в результате ДТП пострадал человек, а работникам СМП необходима помощь по его изъятию из автомобиля.

Через 17 мин на место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС, которые отсоединили АКБ и провели смыв горюче-смазочных материалов с помощью высокопроизводительного пенного огнетушителя VARIO 9.

Было установлено, что в ДТП попал автомобиль марки Mercedes-Benz, зарегистрированныйНочно в республике Болгария.

В результате аварии пострадал водитель легкового автомобиля, который бригадой СМП госпитализирован в Ренийскую ЦРБ до прибытия подразделения ГСЧС.

Детали происшествия устанавливаются сотрудниками полиции.

 

Якщо Ви помітили помилку, будь ласка, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter. Це допоможе нашому розвитку!

Leave a Comment

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: