В связи со сложившейся ситуацией в Украине, военнослужащие 11 бригады имени Михаила Грушевского Национальной гвардии Украины провели масштабный совместный с полицией развод на службу, которую будут нести в усиленном режиме.

Мероприятие состоялось в Одессе у Потемкинской лестницы. На нем присутствовал офицерский, сержантский и рядовой состав как воинской части 3012, так и Национальной полиции в городе Одесса.

“Свои наставления защитникам Одессы дали командир полковник Вячеслав Краснопольский, генерал-майор Олег Подлубный, генерал полиции третьего ранга Николай Семенишин“, – отметили в пресс-службе ведомства.

В 11 бригаде имени Михаила Грушевского Национальной гвардии Украины еще раз подчеркнули, что стоят на страже одесситов и гостей города, а также не допустят нарушений общественного порядка и любых провокаций.

Якщо Ви помітили помилку, будь ласка, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter. Це допоможе нашому розвитку!

Leave a Comment

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: