Как сообщили Odessa.online источники в полиции, сегодня в Татарбунарах около 8 часов утра трое неизвестных в масках ворвались в магазин «Золото».

Угрожая сотрудникам пистолетом, они забрали деньги и ювелирные украшения, после чего скрылись на автомобиле «Ауди» зеленого цвета с госномером АА 18-76 в направлении Сараты. Введен план «Сирена».

Leave a Comment