В Измаиле задержали злоумышленника, который пробравшись в дом местного жителя, избил и ограбил его.

По информации пресс-службы Измаильского отдела полиции, вечером мужчина проник в чужой дом и начал требовать у хозяина деньги. Когда же понял, что наличности в доме нет, избил потерпевшего, забрал сварочный аппарат, лежавший на видном месте, и скрылся.

56-летний измаильчанин сразу обратился в территориальный отдел полиции, описав нападавшего. Как выяснилось, подозреваемый ранее попадал в поле зрения правоохранителей за аналогичные преступления и привлекался за них к ответственности. Полицейские установили место нахождения 30-летнего правонарушителя и изъяли у него чужой инструмент.

Задержанному сообщили о подозрении в совершении грабежа по ч.3 ст.186 Уголовного кодекса Украины, а суд избрал ему меру пресечения – содержание под стражей.

Санкция статьи, которую инкриминируют задержанному. предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Якщо Ви помітили помилку, будь ласка, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter. Це допоможе нашому розвитку!

Leave a Comment

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: