В Одесской области в Измаильском районе полицейские направили в суд обвинение 35-летней женщине в убийстве сожителя. Во время совместного употребления спиртных напитков гражданка вспомнила все оскорбления, которые 39-летний мужчина причинил ей за три года совместной жизни, и схватилась за топор.
Так, правонарушительницу с окровавленными руками местные жители заметили на пороге дома, жестоко избитый ею потерпевший уже без признаков жизни в то время находился внутри дома.
Следователи Измаильского районного отдела полиции собрали с места происшествия доказательства вины злоумышленницы, прошедшие ряд экспертиз, и объявили ей подозрение в преднамеренном убийстве, предусмотренном ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины.
Материалы дела направлены в суд. За содеянное женщине грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Приговор она ждет за решеткой.
Leave a Comment