Один автомобиль полностью сгорел и два повреждены в результате пожара в ангаре станции технического обслуживания, который произошел днем, 8 августа, в селе Салганы Белгород-Днестровского района Одесской области.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.

Отмечается, что спасатели прибыли на место пожара через 7 минут после вызова. Они полтора часа боролись с огнем и спасли здание СТО и 5 автомобилей. Погибших и пострадавших нет.

К ликвидации пожара от ГСЧС привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы основной пожарной техники, от местной пожарной команды села Шабо – 1 единица техники и 3 работника. Причина пожара устанавливается.

Якщо Ви помітили помилку, будь ласка, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter. Це допоможе нашому розвитку!

Leave a Comment

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: