В среду, 26 декабря, в Измаильском Дворце культуры им. Т.Г.Шевченко состоялась Елка городского головы для одаренных детей.

К празднику присоединились порядка 200 юных измаильчан. Их ожидали танцы, конкурсы, песни и настоящее веселье.

К ребятам от имени городского головы Андрея Абрамченко обратился его заместитель Сергей Баткилин с наилучшими пожеланиями. 

После чего детишки окунулись в новогоднюю сказку  – спектакль в исполнении актеров образцового музыкального театра «Солнечный лучик» (руководитель – Луиза Ермакова).

В завершение праздника все дети получили подарки от имени городского головы Андрея Абрамченко.

Автор: Анастасия Шишман

Фото: Анастасия Ивань

Якщо Ви помітили помилку, будь ласка, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter. Це допоможе нашому розвитку!

Leave a Comment

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: