В среду, 26 декабря, в Измаильском Дворце культуры им. Т.Г.Шевченко состоялась Елка городского головы для одаренных детей.
К празднику присоединились порядка 200 юных измаильчан. Их ожидали танцы, конкурсы, песни и настоящее веселье.
К ребятам от имени городского головы Андрея Абрамченко обратился его заместитель Сергей Баткилин с наилучшими пожеланиями.
После чего детишки окунулись в новогоднюю сказку – спектакль в исполнении актеров образцового музыкального театра «Солнечный лучик» (руководитель – Луиза Ермакова).
В завершение праздника все дети получили подарки от имени городского головы Андрея Абрамченко.
Автор: Анастасия Шишман
Фото: Анастасия Ивань













































Leave a Comment