Ряд классов в общеобразовательных школах №№ 9 и 4, а также все группы в детсаду “Солнышко” вновь отправлены на карантин.
Об этом на своей официальной странице на Фейсбук сообщил городской голова Андрей Абрамченко.
– В связи с ростом уровня заболеваемости ОРВИ принято решение о приостановке до 28.02 учебного процесса в общеобразовательной школе №9 (11 классов – 1 А, Б, Г, Д, 2 Б, В, 3 Б, Г, 5 В, 7 Б, 8 В – уровень заболевших колеблется в пределах 20-63%) и ОШ №4 (2 Б – 81% заболевших, 3 Б – 31%), а также в детсаду «Солнышко» (37% заболевших), – проинформировал мэр.
Мониторинг состояния заболеваемости в школах и дошкольных учреждениях Измаила, по словам А. Абрамченко, ведется ежедневно.

Leave a Comment