В селе Приморское Белгород-Днестровского района произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в областной полиции.

По предварительной информации, 48-летний водитель не справился с управлением и выехал на обочину дороги. В это время там находились женщины 65 и 82 лет.

Автомобиль сбил пешеходов. Обе женщины погибли на месте.

Обстоятельства аварии выясняет полиция. Уголовное дело открыли по ч.2 ст. 286 — нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевших.

 

Якщо Ви помітили помилку, будь ласка, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter. Це допоможе нашому розвитку!

Leave a Comment

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: