В Ананьеве Одесской области прошли съемки малометражного фантастического фильма “Апокалипсис человечества”, который рассказывает о последствиях эпидемии коронавируса.
Об сообщают в соцсетях его создатели и признаются, что “руины в некоторых местах Ананьева настолько колоритные и яркие, можно брать деньги за их аренду в съемке фильмов – катастроф какого – либо уровня …” В качестве актеров выступили местные спортсмены.
По мнению создателей, лучше снимать фильм на актуальную тему, “чем болеть и быть заражённым каким либо вирусом”.




Leave a Comment